Закупила сегодня большую партию шампанского на НГ. Как думаете,

Надо ли это дело обмыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740866)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Я иду к тебе
Хранитель Истины (370889)
не увлекайся сильно шипучими игристыми винами... а то над тобой Беаточка тоже будет смеяться....
Наставник (49424)
Шампанское надо обмывать воткой..
Просветленный (638156)
Ты молодец.обмывать нужно. Одну, попробовать. А у нас есть выбор-тут купить, или в городе. Я в выпивке ноль. Мне все так себе. Я люблю мартини. Поэтому каждый год беру наугад вот Абрау Дюрсо нравится. Мож его купить? И закрыть тему с алкоголем
Хранитель Истины (355551)
Хорошее дело, запасы! Дешевле точно не будет. Тоже обычно Абрау покупаю.
Сейчас в раздумьях, есть карта Фанагории, у них тоже игристые приличные, жду от них смс с сообщением об акции.
Верховный Наставник (132655)
Ой Изя, у тебя эрэкция!
Не трогай, это на новый год!))))))
Приветик птиц)