А всё-таки он был..каким то русским, хоть и .. белым..штабс-капитан Овечкин?

Светлая память..обоим и ильму и Кеосаяну.. Там и в живых то почти никого не осталось почти.... а фильм потрясающе красивый и Джигарханян..молодой совсем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374543)
это Русский актёр... самый настоящий Русский Актёр... знаменитая на весь Мир школа Станиславского перед которой преклоняется весь голливуд...
даже играя мерзавцев и преступников он не терял своего обаяния и шарма.... даже совершая в жизни ошибки он не уронил достоинства и не отвернул от себя почитателей таланта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
Армянским.
Он был более русским, чем такие, как Серебрякову или Алексей Панин.