а как хурму поспеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (370606)
Васька ты чего?...) её ж перемораживают и нет проблем... я деду покупал штук по 5-6 сразу клал в морозилку и по утрам по одной штуке доставал, а к вечеру она оттаивала и он на ужин её высасывал...)
сам я к ней холоден...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740797)
С бананами рядом положить
Хранитель Истины (487315)
А если вежливо попросить?
Просветленный (637899)
На столе пусть лежит в тарелке не трогать
Просветленный (531377)
В морозилку , потом разморозить.
Заморозить можно, тогда не будет такой вяжущей
Наставник (81314)
В морозилку положить на пару-тройку дней. После оттаивания поспеет.
Хранитель Истины (379588)
Выложить в теплое место, желательно у окна, где есть много света.