По вашим знакомым как считаете, кто более активен: 40-ние холостячки или замужние того же возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233534)
Среди моих знакомых 40-летние холостячки -- девочки молоденькие, в то время как их замужние ровесницы -- степенные матроны, нередко обремененные не только детьми/мужьями, но и лишним весом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я и не в курсе - кто там из них замужем, кто так бегает.
Просветленный (644134)
Холостяки. Определенно.
Верховный Наставник (110779)
Никак связать это не могу. В составе ТОПов, у нас работает дама одна (дама так дама по всем показателям) и я не знаю на данный момент ее семейный статус, вроде бы на последнем корпоративе была не одна. В общем, мужик у нее присутствует, а кто он ей - не знаю. Но разговор-то о ней - ходячая энциклопедия, не помню вопроса, на который у нее не было ответа, прям так, влёт и сразу.
Приветствую).Холостяку помимо всего,что у женатого делает жена,надо ещё и за женщин-ой/ами постоянно приударивать,а это и эмоционально и финансово энергозатратно)))),также он обделён значительной энергией,что дарит любящая жена мужу.Короче холостяк всяко обделён,если не имеет нормальной семьи,где гармоничные отношения.В принципе это и к женщине относится,те вообще закисают в одиночестве,т.к. по природе являются источником любви,я уж не говорю о том,что мужчина должен позаботиться об экономическом аспекте бытия,иначе если женщина сама будет сфокусирована всецело на материальном,у неё будут болячки женские.Такова природа, её не обмануть).Мои одинокие подруги, таких 2 просто на луну уже воют от непрухи в личной жизни.Там у одной травма детская,росла без отца,а вторая живёт в ОАЭ,где у славянки,хоть и мусульманки шансы сводятся к нулю обзавестись спутником и построить семью.
Наставник (97415)
В моём окружении только одна знакомая "холостячка", но она и в пору замужества была очень активна ( кто как понял)
А так, мы замужние "матроны" очень активны - работы, дети, красота,спорт, увлечения, девичники, шоппинги, кто-то успевает и пошалить на стороне ещё)))