Вы охотно готовите салаты к основному блюду?

Мне что-то стало лень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380740)
Мне тоже бывает лень. Но без салата некоторые блюда вообще невозможно кушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742801)
Та тупо капусты пекинской поруби с зеленью и масла с соевым соусом в него. Делов на 2 минуты, зато сочно)
Просветленный (644130)
Когда лень, можно просто огурец на две части порезать, и все
Просветленный (534334)
Да это же быстро, три секунды и помидорка с огурчиком парезаны)))
Охотно,порой салат и есть основное блюдо)))
У нас вечером на ужин всегда есть салат к основному блюду.
Верховный Наставник (122380)
хи хи ... лень пильмень... х