Бессимптомные больные раньше назывались здоровыми? .. почему то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92048)
Манипуляции с цифрами одно из любимейших развлечений властей,тут и выборы,и подъем ВВП,рост продолжительности жизни и зарплат,увеличение населения.......так и тут,если картина пандемии не складывается,то нужно каким то способом в число заболевших добавить здоровых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Угу. Когда в распространении заболеваний винили божью кару, дурное поветрие и джиннов. Впрочем, многие до сих пор именно так и думают. И вы в их рядах.