А всем этим ..горе-журналистам бывает стыдно? хоть иногда...

так издевались над старым и больным человеком - цинично, публично, и, вот теперь ..он умер...этот маленький Большой Человек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374851)
СМИ и порядочность понятия не совместимые... и даже не касаемо именно данного случая...
СМИшники научены работать на "жареных" фактах... большинство своего времени они просто в ожидание... но это не режим "сна" или "гибернации" они как вороны ждут крови и мяса, и как только что то происходит слетаются стервятниками на жертвы (факт) и вот тут уже держись... тут они пускают в ход весь свой цинизм и "человеколюбие"....
вот уж для кого деньги не пахнут...
презрительная братия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Публичным людям пиар,даже черный только на пользу .Они привыкли к всеобщему вниманию .Джигарханяна конечно жалко .Но видимо его время пришло, 85 лет,это уже срок. Пусть земля ему будет пухом.