Звезда советского кино Армен Джигарханян скончался в Москве. Хороший актёр.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Актер очень хороший. Когда-то, еще в театре Маяковского, видела его в роли Сократа. Поскольку помнится до сих пор, стало быть, играл великолепно. Светлая ему память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был хороший... патом все хуже и хуже...
Можно с уверенностью сказать - великий актер! Светлая память!
Верховный Наставник (186602)

Хранитель Истины (375033)
это не просто хороший актёр, это золотой фонд нашего советского и российского искусства... про них говорят - таких больше не будет... и к сожалению это факт...
светлая память Великому Русскому Актёру....