Гроссмейстер (7404)

Ученые бьются над загадкой природы : Птице не надо ума, у ней есть инстинкт

Поэтому, птица чувствует природу и она ее не обманывает. У человечества тоже в самом начале были инстинкты, но они их в процессе эволюции утратили. Природа посмеялась над человечеством, оставив стадный инстинкт и отвержение белой вороны. Зачем она это сделала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223274)
У нее есть не только инстинкт...
Человек раздираем между небом и землей -
и это прекрасно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
А может, мы, якобы люди, сами приняли то, что нам удобнее было на себя натянуть?