Знаток (288)

Врач порекомендовал россиянам молчать из-за коронавируса,что скажешь?см

#МОСКВА, 14 ноя — #РИА #Новости. #Инфекционист и #вакцинолог, главный врач медцентра "Лидер-Медицина" #Евгений #Тимаков рассказал в интервью #радио #Sputnik о повышенном риске инфицирования коронавирусной инфекцией при разговоре и посоветовал россиянам "молчать".https://yandex.ru/news/story/Vrach_porekomendoval_...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92048)
Нууу....это нормально....когда медицина в загоне ,остаются только вот такие "полезные" советы,возможно скоро мы услышим советы сходить к бабушке ,чтоб пошептала чего
И вот для этого нужно семь лет учится на врача....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
Россиянам посоветовали молчать, чтобы не заразиться COVID-19.следующим шагом будет - дышать через раз .
что тут можно сказать.
Просветленный (518322)
С ним согласна ,если в общественных местах. и даже если не из-за короновируса .Некоторые так громко обсуждают свои проблемы ,голова у окружающих может треснуть.
Наставник (97420)
Песец бабам.