Если вы не умеете стучать и жаловацца)) Что с вами не так?)) всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380763)
А по моему со всем в порядке, хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Хочу как все, тоже удалять. Но оказывается , надо чтобы многие пожаловались на вопрос!!! Это надо мафию собрать короче либо все врут, либо мне нужна мафия. А! И все это делают скрытно!!! Надо не п и здесь, что удаляешь. А только возмущаться
Верховный Наставник (110779)
Со мной все так. Я и жалуюсь, вернее стучу на конкурентов, если те совсем от рук отбились и договориться не удается, и козни строю и разные, как в народе говорят, подлянки делаю. Все как и всегда, как и ко мне. Я самый нормальный человек.