2033 год, 25-я волна ковида. Кто не понимает черный юмор, не входить))

https://youtu.be/4JwCC0wVBPg
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Могут же, когда захотят очень красиво!

Мне вот это ещё доставило:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…2033 год …ты ещё не " вперёд ногами"? Фальцификаторам не входоить
Верховный Наставник (154111)
50 лет скоро.Дурак дураком
Верховный Наставник (165741)
Баконь😂😂😂
Хранитель Истины (303192)

Щас придут ковид-ипохондрики со своими ахами и вздохами
Верховный Наставник (121554)
Ляпота)
Отлично!
Хранитель Истины (306686)
Было бы классное, если бы он скакал...

В прошлую изоляцию, когда на улице никого не было, мои дети просто прилипали к окну, целыми днями стояли и наблюдали за птицами. Каких только птиц не было под окнами! Великолепие какое-то.