Теперь еще про интернет вопрос. У меня есть пакет на телефоне, тут 15 гигов, мне хватает для общения

и еще я смотрю вязку, рецепты и садоводство. Но вот стал тормозить в последний месяц. Звонила в МТС, сказали, всё в норме. Если я больший пакет гигов поставлю, будет скорость лучше? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Ни с того, ни с сего медленно работает. Место не меняю, больше не трачу трафика.
Видеозвонки виснут
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хз, сначала бы убедиться, что глючит не сам телефон или приложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534383)
Не зависит. Это не в пакете дело

Доброе утро))
Верховный Наставник (174400)
Возможно в телефоне нехватает памяти-памяти телефония или оперативки)
Верховный Наставник (122675)
Посмотрите, какой стандарт связи используется.
Просто сейчас 3G уже многое не вывозит.
Верховный Наставник (233534)
Если связь 3G, скорость меньше и ГБ расходуются медленней, связь виснет. У нас когда переключили на 4G, скорость интернета увеличилась, связь стала лучше, но ГБ стали улетать с космической скоростью. Пришлось сменить тариф на другой с безлимитным интернетом.
Еще зависит от количества абонентов, пользующихся сетью.
С тех пор, как у нас увеличилось население на целых 2 городка , (неподалеку газопровод тянут, рабочих нагнали), заметила, что вечерами и в воскресенье связь хуже.