Теперь точно рванёт?+

я про воскресенье. Во дворе где произошло проишествие видели человека из окружения Бацьки. В белорусских соц.сетях уже звучат призывы, что после похорон идти на штурм резиденции Лукашенко и на этот раз довести дело до конца чего бы это не стоило. Люди очень злые и на приделе "точки кипения"

https://www.mk.ru/politics/2020/11/13/ubitogo-titu...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
Ищи, кому выгодно:
Подозрение в причастности функционера к компании, приезд которой повлек за собой гибель человека, может стать серьезным ударом по возможности проведения в Беларуси хоккейного ЧМ-2021, которое сейчас и так под серьезным вопросом. Если от политики в Международной федерации хоккея как могут абстрагируются, то вопросы безопасности как возможную причину решения о переносе прямо называл и сам глава ИИХФ Рене Фазель.
Это очень вкусные деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
Белорусы будут не белорусами если это забудут и не отомстят
Хранитель Истины (305437)
Ну что, выбрали очередную сакральную жертву?
Без нее никак народ не поднять.
Ждали-ждали удобного момента, подогревали народ...
Навена попробуют.
Верховный Наставник (156649)
Ну да ну да... а ещё лешего и кикимору болотную.
Штурм? Ну БЕЛаЗАми будете трупы вывозить. И Россия точно тогда введет войска.
Хранитель Истины (430177)
Из-за чего злые? ай-ай-ай-ай убили негра? правильно сделали. Все эти борцы за свободу - обычные нищеброды, которые понимают, шта им никогда не подняться выше мастера цеха на заводе. Но при этом имеющие амбиции ездить в бентли. Всё это пораждает в них злобу, заставляющую совершать выступления. И кстати, вот такие девочки:

... висящие на белорусских сайтах знакомств в ожидании исключительно "успешного мущщины", всю эту ситуацию только провоцируют. давали бы нищебродам бесплатно - никто бы даже не думал подыматтся выше мастера цеха.