Что хорошего в том, что в 7 утра темно как ночью? Кто это вообще придумал? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
И не говорите! Летом я к 4 утра делаю домашние дела и иду в огород. А теперь я выжидаю 3-4 часа, а потом уже и идти в лом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Мне нравится.Бесят утренние лучи сквозь шторы.
Хранитель Истины (253063)
Вот, если б планету Земля не колбасило одновременно по своей орбите вокруг солнца и своей оси,
со всякими там эллипсоидно-загзаго-винтовыми траекториями,
а крутилась бы себе строго по одной трассе строго по правильному кругу, в одной плоскости,
то такой фигни б не было!...

Но, увы, тогда не было б и движения на Млечном пути.
А движение, как известно - это жизнь!...
И отклонения в нём и в ней, т.е. в них - естественное явление во всём, в т.ч. в самом человеке.
Вот, в ком нет отклонений?!...

Темно, как ночью...
Хотя, ясно, как Божий день...

Верховный Наставник (114481)
Творец