А вот скажите - Вам часто по жизни дарили - действительно НУЖНЫЕ Вам подарки? Такие которым Вы были рады не просто как знаку внимания, а именно потому что даритель "Попал в точку"?

У меня к сожалению - кроме родительских подарков - остальные в 3-х случаях из 4-х - увы и ах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48571)
Очень РАДА была , когда сюрпризом подарили компьютер , о котором я даже не заикалась )) Были и ещё .. приятности разного рода ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Бутылка коньяка "Барон д'Отард", когда мне очень сильно хотелось выпить (но не было денег).
Мудрец (18099)
По просьбе заранее - дарили. А как иначе? :-) Правда. тогда подарок уже не сюрприз, но тут либо нужное, либо чёртик из табакерки.
На работе по поводу деньги часто дарили. Деньги самый нужный подарок. :))
Вроде всегда нужные дарят.
Просветленный (652844)
Часто.
У меня есть счастливая особенность - радоваться любому подарку.
.
Мудрец (13635)
не люблю НУЖНЫЕ подарки..
все что нужно я сама себе покупаю, а подарок, считаю, должен дарить радость!
своей сюрпрайздностью, эффектом.. вызвать эмоцию праздника..
все остальное: взятка и материальная помощь.. в принципе, тоже не отказываюсь, но от геля для душа, даже из чувства вежливости не могу себя заставить подпрыгнуть от "восторга"))
Наставник (73567)
Да было. Вот и сейчас уже знаю что подарят нужную вещь, хотя и не спрашивали у меня чтобы я хотел. Но разведка уже доложила, точнее проговорилась, даже не заметив этого. Сюрприз уже не получится, но буду играть роль до конца, ведь этому подарку буду действительно рад.)))
Да мы давно уже с друзьями спрашиваем друг друга, что именно подарить, и никогда не делаем ненужных подарков:)
"Нужные" и "подарки" - это, в моем понимании, слова, не сочетающиеся между собой... Подарки могут быть "от души" и "лишь бы отвязаться"... А то, что нужно, мы приобретаем себе сами...