Почему футбольные фанаты не выкладывают свои эротические видео в сеть, чтобы поддержать своего кумира Дзюбу?

Отличный флешмоб получился бы. Я тоже может присоединился бы к нему, жаль что не фанатею

А то на словах так все фанаты,
но как доходит до дела - сразу голову в песок
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так у них контракты, кому охота деньги терять, достаточно отфотошопенных старух в инстаграмме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129782)
за то всякая пи др естня гламурная решила себя попиарить... на фоне позорища Дзюбы