Какое ваше любимое печатное массовое издание ? Подсказка - пользуется широкой популярностью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145764)
Билеты Центрального банка РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот.уже ответили(
Наставник (89040)
Наука и жизнь, Вокруг света.
Наставник (37314)
туалетная бумага?!
Верховный Наставник (100775)
печатное давно кануло в лету а так читаю рбк и бизнес онлайн..
"Совершенно секретно". Не то, чтобы любимое, на отечественном пространстве единственно оставшееся адекватным. Но и у них сейчас финансовые проблемы
Наставник (70354)
Российская газета-из за законов!правда уж давно не купляю-инет!)
"веселые картинки"))
Я читаю только специальные печатные издания...