Удобна ли Семейная папка для хранения документов ? Увидела фотографию такой штуки )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430904)
Это на случай ураганов, наводнений и землетрясений. Удобна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
думаю да....
Верховный Наставник (182281)
На мой взгляд, удобна. Если нужно куда обратиться - папочку взял и пошел. Любая бумажка или корочка заранее при себе.
Наставник (41223)
очень!
потерять, так сразу все.
Надо бы ее в сейф положить. Ценность, все-таки. Прикиньте что будет если она попадет в чужие руки и этот кто-то сделает с 4 паспортов копии и на эти копии оформит кредиты. И в один прекрасный день к вам придут коллекторы...
Верховный Наставник (233842)
Очень замечательная вещь. если прое... потерять в смысле так все доки разом. без проволочек
Верховный Наставник (179064)
Какой штуки?