А вот представьте такую ситуацию - Вы стали свидетелем преступления или ДТП (Без гибели людей!). Виновная сторона предложила Вам немалую сумму за молчание. Согласитесь или нет? И в каком случае?

Моё личное мнение - скорее всего - нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43407)
В зависимости от того, насколько виновна "виновная сторона".
И какой ущерб может возместить ОСАГО.
Подробности только после подробностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
нет-деньги это не главное.
Мудрец (10500)
Соглаусь, если виновная сторона не виновата.
Гроссмейстер (6653)
Крнечно, нет, я ещё и своё видео для доказательства представлю, чтобы не пострадали невинные люди.
Просветленный (835859)
Был свидетелем ДТП неоднократно. И с наездами, и с летальным исходом.
Готов сам денег приплатить, чтоб не мотаться по ментовкам и не писать кучи бумаг.
Это - круги ада, даже для свидетеля.
Всё зависит от обстоятельств, я склонен к милосердию, если люди хорошие, то я готов помочь, а деньги тут не причем.
Зачем? Оформила бы протокол, пусть разбираются страховщики.
Просветленный (723167)
Обстоятельства могут быть разные.
Я, например, ехал, сам по своей дурости и по исключительной случайности разбился.
Стечение обстоятельств.
Никого не убил, пострадала моя машина.
Но я был выпимши.
И в "Скорой" это дело сразу просекли.
Триста долларов - и я НЕ выпимши. Что значительно облегчило мне потом жизнь в группе разбора в ГАИ.
Хранитель Истины (259114)
Не буду )
Совесть то не купишь потом...
у нас нет смысла во взятках.страховка есть.