Где Блаженный? Вопрос возник... Хочу, чтобы объяснил, что такое свобода. Появление на улицах Прибалтики, *орейха и иже, в майке с принтом 4 букв СССР, или гербом, или с флагом СССР, грозит, простите, или сроком, или, в лучшем случае, огромным штрафом!

Появление на улицах Беларуси, с профашистскими символами, и да, скольких бацька посадил? Хочу предложить Медведу, чтобы взял флаг Беларуси и прошёл с ним через толпу недоумков. И кто потом будет орать, что Медведу проломили голову, как 31-летнему идиоту!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55301)
Тем, кто постоянно поминает свободу, свобода совсем не нужна.
Они очень хотят быть самыми низкими рабами просто за харчи. Оправдывают это тем, что харчи вкусные.
Но проблема еще в том, что став рабами они будут любое пойло считать вкусными харчами, лишь бы из этих рук

Это цена глупости и неоправданного тщеславия. Все имеет свою цену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105689)
многим не дано понять что такое свобода.
многие свободу воспринимают плохо
ибо сознание их стремится извратить свободу, испачкать, вымарать во вседозволенности, в распущенности и в других грязях.

для таких людей свобода изначально явление враждебное.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (205159)
Я чё, совсем*-анутый, чтобы с гос.флагом идти к этим дебилам. Свою точку зрения давно сказал, принятие новой конституции, парламентские выборы и сразу, через 2-3 месяца внеочередные выборы президента. Если Бацька будет артачится тогда я сам выйду на марш. Он действительно всех достал, даже свой бывший электорат. Как говориться "пересидел" и наделал кучу политических ошибок. Его неприятие в обществе уже зашкаливает. Вот Назарбаев молодец, спокойно ушёл и стал "серым кардиналом", мудрый аксакал, а этот цепляется за власть изо всех сил. Как можно быть президентом, когда больше половины народа тебя ненавидит. А так оно и есть. Тихановская разумеется в 10 раз хуже, поэтому я готов пару лет потерпеть Бацьку, но только пару, а не 6. Кстати, он сегодня заявил, что не будет никакого преемника, а это его очередная ошибка.