Умение делать минкт скрепляет куда лучше семью ,чем умение мариновать.огурцы ?это я прочла в инсте ,извините ,если что то не так)лумаю.,поделюсьс вами ,вы ж в зло как семья скоро станете или станете)

минет
Дополнен 3 года назад
даде слово неумкю писать минет ,не то что , что то еще)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну если у мужчины нижняя голова решает, то тогда минет важнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы в курсе, что немало женщин брезгуют делать "ми.ет" и для них это табу
Верховный Наставник (158935)

Наставник (30033)
Да кому те огурцы нужны
Наставник (49362)
Мы все примитивы, правда. Как-то тоже думал, что любую девушку можно покорить куни. Фигня. Доставить оргазм, чтобы все мышцы там непроизвольно сокращались - проще всего, хоть чем и куда. А вот душу покорить, так, чтобы душе было тепло и хорошо как в период страсти, Ах.. и дыхание аж останавливается... Независимо от возраста и пофиг, у моей жены не стоИт, я всё равно её обожаю, Она - меня, люблю и уважаю её) И у неё это Ах.. тоже всегда, люблю её.. А, ещё. Она меня подцепила, я жутко стеснительный, хоть и хулиган местный, но младше меня на 10 лет. Терпеть не могу педофилов и это сцуко мой комплекс. А ещё никогда не прощу себе, что она постарела раньше меня. Это моя любимая, моя такая же кровиночка, как все мои родные, никогда не брошу её, если умрёт , не дай Бог, раньше меня, жочу умереть с Ней.. Закройте там ответ уже.
Наставник (83888)
..минет,для мужчины лучше нет!!