А почему вообще история с роликом дзюбы вылилась ч скандал всероссийского масштаба?

Он же не совершил преступления, даже аморального поступка не совершил. Ну назовем это сглупил. А чё так за глупость осуждать и наказывать? Если эта глупость никому вреда не принесла, только оконфузила самого парня?))
Ну оконфузился, ну посмеялись, а чё так все серьезно вылилось? Башарова меньше осуждали, чем дзюбу. А там было за что. Там судить было за что, но нет, ничего такого. А тут прям скандал века с наказаниеями, отстранения и, изгнаниями
Он же футболист,а не папа римский, которому нельзя оскандалиться. Хотя вон папой был гитлерюгенд и ничего, обошлось, никакого шкандаля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372227)
потомушта!

Стих

Солнышко не мило,
Белый свет не мил.
Рухнули светила:
Дзюба подрочил.

В ад врата открыты,
В бездну темных сил!
Все. Конец. Финита.
Дзюба подрочил.

И на небосводе
Ангел вострубил:
Внемлите, народы,
Дзюба подрочил!

Мы во тьме кромешной
Средь бесовских рыл.
Больше нет надежды.
Дзюба подрочил.

Знают волк, лисица,
Лев и крокодил,
И щебечут птицы:
"Дзюба подрочил!"

...Слушать невозможно
Этот хор душнил.
Ну и что с того, что
Дзюба подрочил?

Будто бы не дрочит
Лионель Месси,
Будто запретили
Дрочку на Руси,

Что же вам не любо,
Где же ваш покой?
Что же сделал Дзюба
Этою рукой?

Может, он Россию
Продал за гроши?
С человечьим мясом
Кушал беляши?

Может, он щеночка
Злобно задушил?
Нет! Он, *****, всего лишь
Пенис подрочил!

Не сбивал машиной
Стулом не кидал
Не пилил любимую
Собачек не ****

Вот и ночь настала...
Водки накачу
И пойду, пожалуй,
Тоже подрочу.

Александр Пелевин (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
Думаю он под чем то был. Из за этого отстранили.
Ну и скандал тоже. А его спецом раздули, опять наверное гадость какую то внедряют, а никаких олимпиад нет, хоть что то пиплу дать схавать...
Верховный Наставник (107050)
Да всем покер на самом деле, отстранили его лишь бы отсчитаться перед ответственностью. Остальное - шоу, привлечение зрителя
Хранитель Истины (379321)
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней“ - в свое время говорил Йозеф Геббельс.
Верховный Наставник (154016)
потому что член показал китайской электронной промышленности-кормилице нашей))