Мужчины, удается заначку спрятать,чтобы жена не нашла или у тебя другая есть банковская карточка для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205232)
Я по старинке, прячу пузырь водки в сливном бачке, нафига мне другая банковская карта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Наивно полагать, шта я позволю жене контролировать мои доходы и расходы. будиш по выдаче получать под роспись.
Хранитель Истины (437413)
Никогда не делал заначек....- ниже моего достоинства....
Наставник (97270)
Нет нужды.
У мну дома без моего ведома деньги не расходуются.
Наставник (77754)
Вопрос, скорей, к моему мужу, но вот случился со мной такой случай. Подарила сыну на какой-то праздник костюм, привезла из Вены. Шикарный, 100% лён... А во внутренний карман вложила сюрприз, 200 долларов. Этим летом, пока сын был на работе, решила в его доме похозяйничать, а именно повыносить костюмы проветрить на солнышко. И во внутреннем кармане пиджака, подаренного 3 года назад костюма, нашла...200 долларов! Положила туда втихаря ещё 300 долларов. Теперь у сына есть заначка! Правда он об этом ещё не знает))))))