хочу за зиму денег накопить, приехать в Питер и жениться на Альфовне.. думаете дождётся ?((

буду днём пахать на золотоносной драге, а по ночам на алмазном руднике... но я добьюсь своего..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
а потом миня усыновите....
я жрать умею готовить...
Верховный Наставник (210245)
накопить на билет до Питера?
думаю, что она раньше замуж выйдет!
Просветленный (713388)
Привет, василек1 ты, конечно. работай. но альфовну зови к себе. У вас там холодрыга, а как известно в холоде все лучше сохраняется. Скажи. что ради ее блага и красоты стараешься, от тепла да солнышка сплошные морщины и иссушение кожи, а у тебя она до ста лет красоткой будет)
Хранитель Истины (425094)
У Альфины грядут перемены,не зря она с работы уволилась-не дождётся она