Есть такая истина: даже лишь капли воды камень точат! А вот хоть как-то тронуть-шевельнуть тупость

безмозглого дурачья - оказывается, дело гораздо более трудное: их не задевает даже простейшее - по тупости своей они не могут, попросту не способны отличать чёрное от белого!
И более того: это дурачьё даже хает-поносит тех, кто всё видит, различает и понимает очевидные вещи совершенно легко и без труда...
И всё же буду тут повторять этот один и тот же вопрос до посинения, до тех пор, пока до с'амого тупого из них не дойдёт детская истина, открываемая этим вопросом:
- Если против этого "никому не известного, таинственного, смертельно опасного" к-вируса нет противоядия
(ведь именно в этом, наводя жуткую панику, уверяют-убеждают нас все властители-повелители с самого начала: беги, прячься, спасайся, кто может!) - то чем же они вылечивают большинство "заболевших" этой неодолимой заразой?
Вот такой простой вопрос для дурачья: ЧЕМ?
ЧЕМ, мать вашу?

И ещё, в довесок, тоже специально для идиотов: а что это за такое их определение - бессимптомная болезнь к-вирусом?
Как это может быть, существовать то, чего нет?
Если что-то есть - то, значит, абсолютно неизбежно будут (и есть!) какие-то его симптомы, признаки его существования! Даже если его не видно и не слышно - любое материальное-полевое нечто будет неизбежно создавать некие изменения в себе и среде, хотя бы какие-то атомарно-молекулярные, полевые субстанции, чётко показывающие наличие, присутствие этого что-то!

Тем более - касательно заразы, болезни организма...
- Что такое бессимптомное падение самолёта? Что такое бессимптомное отсутствие ног или рук? Что такое бессимптомное отсутствие мозга или головы на плечах?
Это как, вашу, дебилов, мать?
- То есть, самолёт летит, всё отлично работает, все довольны - но они как бы падают. Бессимптомно.
- Или ноги у человека - на месте, они ясно и чётко видны, они отлично двигаются, ходят, бегают и прыгают, но их нет. Бессимптомно...
Так что ли, идиоты?
Ну когда же это дебильное дурачьё в стране поймёт, что правящие миром триллиардеры-гадёныши дурят, разводят их в своих целях, как слепых котят?

Ну что, было не интересно, не полезно читать этот длинный вопрос (чего так не любят все тутошние дебилы и недоумки)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738092)
Сам е@аный в рот, а остальных считаешь е@аными в ж0пу.
Ну да. Не такой как все.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Судя по первому абзацу(далее не стал читать) и по количеству оскорблений,Ковид съел твой мозг и остатки элементарного воспитания.
Неужели кто-нибудь здесь читает тупые вопросы этого недоумка!