Что вы можете рассказать про кошачий жидкий корм Шеба в пакетиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210240)
нормальный кошачий жидкий корм столько стоить не может..(((
у меня всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
Мой такое не ест...)))
Мудрец (15030)
гадость какая то, не советую это есть
Наставник (82987)
средний класс
Хранитель Истины (374888)
мой жрал с удовольствием...
а во все эти понты я не верю... просто корм бывает обычный и лечебный... этот относится к обычным...
Хранитель Истины (279919)
Мой всё ел. И вискас, и фрискас, и шеба, и ещё кучу разных, прожил 16 лет, дорогими кормили только последние пол года, когда зубов не осталось и капризничал, там уж цена была неважна, лишь бы ел)
Привет, Женечка)