Российские аптеки сообщили о дефиците не имеющего аналогов

Антидепрессанта?

Что делать будете?)))
доброе утро, Солнышки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233034)
Доброе утро!)
Буду заваривать чай со зверобоем.
Это природный антидепрессант.
И поставлю на стол вазу с апельсинами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
а ещё хорошего противовирусного и антибиотиков при лечении ковида на дому- тоже немало важно)))
Верховный Наставник (154020)
ослабенький народ смел все.Это же как пережить.Не сходить в кафе-стресс.таблетки.Пицу не доставили-стресс.таблетки.Маску заставили надеть-стресс.таблетки.))
Хранитель Истины (370519)
водку ещё ни кто не отменял...
а отменят так у меня в деревне аппарат есть...
Просветленный (740786)
Я,вот, витамины не могу найти, уже в разных районах спрашивала, а эта фигня мне без надобности