Про что ты точно знаешь, что это самый обычный лохотрон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Реформы, оптимизации и нацпроекты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…всё в нашем окружении лохотрон,а вот не(!) лохотрон практически не найти!
"-"
Наставник (64135)
житуха )
Хранитель Истины (355551)
Ну вот те же чёрные пятницы.. Цены, если отслеживать, не уменьшаются, а ажиотаж огого.. всё скупают.
Покупателям весело, а магазинам выгодно..
:-)
Наставник (59527)
он всюду
Хранитель Истины (374997)
в наши дни трудно перечислить всё к чему можно отнести это понятие...
действительно наступили подлые времена... времена лжи и подтасовок... при чём это доходит до высшего уровня...
это не моя жизнь... мне здесь душно...
Верховный Наставник (148075)
Когда на почту приходят письма "счастья" о положенных вам выплатах от государства.)
Наставник (74660)
демократия, выборы, лотерея, так называемый "свободный рынок"
Хранитель Истины (259114)
нас везде имеют, трудно сказать, где честная контора.
вот утром мне звонил мобильный оператор и совершенно бесплатно предлагал переключить на другой тариф, где я буду платить больше ежемесячно.
Я отказалась, на что мне сказали, что меня скоро все равно переключат
Просветленный (653513)
Про жизнь.
про Пенсионный фонд