Заметили что килька не та пошла?Ой нии таа!Костлявая и без сала.От чего бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140349)
Это от того, что мужики пошли не те... Привередливые такие...)) То им килька не та, то им бабы не те..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Ага, раньше и свинины не надо было, с боков по 10-15 см срежешь и на засолку
Наставник (72685)
..а у мну ф томатах..Со свежим хлебушком, да под воТочку с пивосом.. И пофиг те кости.. биз сала.. (*

Просветленный (720882)
что осетрина приелась??? на кильку перешел
Приветос Гурманам)))))))