Какие области Украины на 50 лет отданы "Шелл и Шеврон" с правом продления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров. В неё полностью входят достаточно крупные города Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких.Украина не раздаёт своих областей. Исключение - Крым, но он отторжен против воли Украины.
Наставник (33517)
цитата - украина не раздаёт своих областей!
и не продаёт))))))))
про*бывает)))
остров Змеиный от них своими ногами ушел в Румынию)))