По Утру на Первом : россиян в канун Нового Года ждет небывалый дефицит гусей) Если хочешь гуся, бери сейчас, суй в морозилку) У нас чо, гусей на НГ на стол ставят?)

Или это искусственный ажиотаж и нейро-лингвистическая реклама ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270652)
Не люблю гусятину - мясо жесткое и сухое ((( То ли дело жирненькая уточка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267782)
Тсс...! (Просто продать надо..., срочно...!)

(Ё!))
Хранитель Истины (496981)

я знаю, что цыгане гусей на НГ подают..
Верховный Наставник (109447)
Верно подметил,это не российский менеджмент...Сезон гусей забивать,видимо или производитель иностранный инвестр или закуп...Вот и на западный манер продвигают,
типа ожидается ажиотаж по гусям...Думаешь,например в штатах на День благодарения все прям бегом индейку покупают? Да нахрен она им нужна!..навязчивый маркетинг..Таких примеров много..особенно часто в медикаментах,потому что фармакомпании хорошо оплачивают..типа -капли для нос,средство для уш Явно не русские названия..
И эти топ менеджеры ,которые учились где нибудь в Дондоне или гарварде,они уже не шарят по российски и не умеют.
Верховный Наставник (151106)
Стереотипы: Индейка на День Благодарения, Рождественский гусь, Пасхальный кролик)))
Я на НГ всегда индоутку покупаю.