А что это за надпись в ютубе "К сожалению, в вашей стране пока нельзя делать пожертвования." Что за пожертвования?

А ещё, как вы можете объяснить такие совпадения, когда в разговор вмешивается телевизор или радио и что-то добавляет в тему беседы?
Вот и сейчас, стоило мне опубликовать этот вопрос, как в тот же миг фильме говорят "Вы за пожертвованиями?" (фильм на этот раз по компу, а не по телеку)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Это знак на пути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
это наверно зарплата блогерам,хотя они банковскими картами попрошайничают.
альтернативщики сейчас без работы остануца
Ученик (106)
жбжб