Вы чё думаете, что люди, прожив несколько десятков лет не набрались опыта?)) Вам, россиянам, откуда знать-то о жизни беларусов?))

как батраки... охломоны... холуи... рабы... и всё для кого???
Для себя??? Как бы не так.... ради родимой родимушки...
а кто на этом наживается?
Вот именно...! Не мы... не мы, которые работает, горбатимся и батрачим...
Не мы, что работают за 400 бел рублей, что не тянет даже на 200 баксов... ВСЕГО НА 150!!!!

Ты лично живёшь на 150 долларов????
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28737)
часто там бываю...и с простыми людьми общаюсь((

и всё равно....НЕ правильный сценарий событий выбрали!!!
с обеих сторон: все эти забастовки только ослабляют страну...и на руку лишь врагам!

а власть вообще бездарная....-дубинки силовиков лишь озлобляют народ (((

и что делать???

пс
150 д -это 11,500 руб в России..а прожиточный мин сейчас -9.800
и многие пенсы существуют на именно такие пенсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Хрошо живёт мой школьный товарищ получая пенсию военную в России.

Лукашенко и сам обхезался, и Путин помог.... Жаль. Очень жаль.
Верховный Наставник (129582)
те о ком ты говоришь не россияне, а наполнитель россии, который впитывает то что им говорит телевизор))
Просветленный (622398)
Не все там работают за 400 рублей и цены на продукты там пониже чем в России..и ЖКХ ниже и медицина бесплатная...Но не спорю - кому то может и плохо живется, но таких в любой стране хватает.Или Беларусь хуже всех бывших советских республик живёт?! сомневаюсь..А жить " как Европа" у хохлов что то не получилось после майдана,стало только хуже..теперь лет 30 будут догонять экономику что была при Януковиче..Надо ТАКОЕ белорусам? если надо - вперед и с песней..это их дело.
мне интересно сколько вам будут платить когда экономику развалят,а главное кто .Польша?))
да и кто мешает вам просто собраться и батрачить там,не гробя свою страну
Просветленный (509683)
КАждому свое вспомнили про те ворота?
ДОброе утро и не болейте
Нам, россиянам, и не знать? Что бы вы, халявщики, без России делали? Как бы вы жили без российских кредитов и льгот на поставку российского сырья? Куда бы ездили на работу сотни тысяч белорусских гастарбайтеров? Если бы не Россия, то куда бы вы продали 80% своей продукции? Прикалывает когда белорусы считают свою страну независимой и во всех отношениях равной России. Никак не могут понять эти бульбаши, что в экономическом, политическом, военном отношении Белоруссия полностью зависит от России. В современном мире все маленькие страны могут выжить только при покровительстве сильной страны. Ну, не может маленькая страна сама себя защитить потому, что маленькая собачка до старости щенок! Всю жизнь живете за счет России и считаете себя независимыми, равными и самостоятельными! Типа сначала мы едим общее, а потом каждый свое. Да откуда у вас свое! Сидите у России на шее, сидите на российском сайте и рассуждаете о самостоятельности! Детский сад, штаны на лямках!
Наставник (93277)
Привет) Боюсь, здесь не то место, где имеет смысл задавать такие вопросы. Ничего, кроме страшилок "хотите как в Украине" не получишь. Здесь людей не осталось почти, одни зомби.
Прекратить истерику! Ты, может быть, ещё и Батьку не любишь, ась?