Доброе утро!!! Тебе на сколько минут можно опоздать на работу ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321721)
Если договориться с напарницей, то и на 360))) но я не пользуюсь.
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46824)
Лично мне - хоть на час!)) ( Без меня сиравно работа не начнёцца)
Но я не злоупотребляю..))
Максимум, могу опоздать на 10 минут, если водитель вовремя не приедет...
Хранитель Истины (371180)
ни на сколько у нас прямая связь проходная табельщица
Наставник (49424)
На 100500... И слова не скажут..Конечно,отзвонюсь предварительно.
Доброе,Вась.
Не проверял. Мне невыгодно: после полвосьмого на дорогах черт его знает что творится, а я на велосипеде.
В принципе могу вообще не приходить, если ничего не сломалось.
Наставник (97415)
У нас за этим не следят, главное, отписаться боссу, что застряла в пробке
Но такое редко случается, я-человек ответственный), с утра проверю по Вэйзу, как обстановка на дорогах, и планирую, когда выехать из дома с учётом пробочной ситуации)))
Вася, пятницы волшебной)
Просветленный (742905)
Ну, сейчас я на 2 часа примерно опаздываю. Могу и вообще не прийти,ток мнеж денег мерьше)