Зачем вы завозите ковид на остров Свободы? у них пока+

относительно хорошая эпидемиологическая ситуация в отличии от других стран, да и инфекционная служба почти такая же как была в СССР, ничего не оптимизировали

12 ноября 2020

Среди пассажиров рейса из России на Кубу выявили 14 туристов с коронавирусом. Будут сделаны повторные тесты, чтобы исключить ошибку, сказали «Интерфаксу» в туроператоре ANEX Tour. В компании отметили, что симптомов не было. Это был второй рейс на кубинский курорт Кайо-Коко из Москвы после восстановления авиасообщения. Среди пассажиров первого рейса коронавирус выявили у 11 россиян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Там Америка рядом и родственники многих кубинцев там живут..И без россиян завезут ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70614)
это не туда Россия отправила помощь детям - чтобы не голодали в школах?
Хранитель Истины (430193)
Вирус спецом не проявляется в отдельных случаях, шьтоби путешествовать памиру.