Сборная без Дзюбы вообще никакая? сыграть вничью с молдаванами тоже самое, что проиграть+

согласны?

12 ноября 2020

Сборная России по футболу сыграла вничью 0-0 с командой Молдавии. Товарищеский матч прошел в Кишиневе. Капитан сборной Артем Дзюба не принял участия в матче — как пояснил ранее главный тренер Станислав Черчесов, он не стал вызывать игрока на сборы из-за публикации в сети видео, где футболист самоудовлетворяется. Предполагается, что телефон Дзюбы был взломан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224013)
Дожили , учит нас представитель ВЕЛИКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ державы , уссаться можно матч ТОВАРИЩЕСКИЙ