Вот сегодня в "Теремке" видел прекрасную азиатскую девушку.)) Её глаза были как две чёрных галактики. Её чёрные волосы были как грива дикой кобылицы. И...???

...и при этом ни талии, ни жоnы ни сисег. почему Мир так несправедлив.
по фигуре характерная китаянка из числа тех, кому вечно 14 лет.
Дополнен 3 года назад
пластика тут бессильна, её накачивать придётся всю!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35940)
Шла недавно, в шестом часу, стемнело уже и увидела негритянку ростом примерно 160 см, а сзади у неё вроде, как, что-то такое торчит, в районе ягодиц, думаю, рюкзак, что ли, но это был не рюкзак, это была её попа. Как два больших арбуза, представляешь? Сразу тебя вспомнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41192)
да ещё и "сударем" наверняка обозвала
Просветленный (622621)
Эт ты где таких китаянок видел? - без талии,без сисег и джопы? в Китае девушки красивые..))
Верховный Наставник (232706)
Глаза, как галактики.. а сиськи с жёпой, как микробы. Вот такой он, брат, микрокосмос и макрокосмос. Физика - царица наук и основа мироздания!!!
Да ладно, будет стареть и жиреть
А почему бы на это не посмотреть с другой стороны? Девушка, молоденькая, как девочка, ангельское лицо не познавшее греха, ребёнок... красота ведь в невинности, а те обязательно пошлятину надо.