В Карелии готовят к открытию бутафорский концлагерь для детей. Будете туда своих детей и внуков посылать, чтобы патриотизм у них с детства воспитывать?

Шокирующее видео про бутафорские концлагеря для школьников там (18+)
https://vk.com/video-48613829_456254317
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77696)
Совсем рехнулись..((
Интересно, "военно-патриотические игры" - это реконструкция действий фашистов? Ну, а во что ещё могут "играть" патриотически-воспитываемые дети в таком лагере.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Минск спроси. Про Тростенец на окраине города.
Хранитель Истины (429724)
Отлично.
Наставник (55352)
Ну все равно вас не выберу.
И ты здесь не живешь, и не мечтай даже