Если кто пробовал селёдку политую расплавленным шоколадом-то как было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62739)
Что-то не хочется пробовать без
подсолнечного масла
На Новый год попробую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже читать такое

Просветленный (509683)
Мы пока не свихнулись....
ДОброе утро и не болейте
Хранитель Истины (487970)
На такие ... изыски меня не тянет!
'D
Верховный Наставник (109416)
Кусочек черного хлеба+масло сливочное+кусочек селедочки+лук+мед = объедение! Условия: селедка филе, конечно. Лук репчатый пролежал в банке с селедкой и маслом нерафинированным сутки хотя бы. Мед - башкирский Аккураевый.

Полагаю, если растопить горький шоколад и им полить селедку, тоже будет вкусно. Только не молочный! его и так есть нельзя...