Вам на всю жизнь запомниться ковидный Новый Год на карантине? чем будете заниматься

например это будет пик пандемии, никуда из дома не выйти, везде коронавирус бушует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Мы не больно то празднуем и без карантинов.. Бокал шампанского и в люлю.
Если можно будет выезжать, хотя бы в радиусе 100км- вообще отлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как и всегда... наедаца буду, телик смотреть, лежать и с вами тут пургу нести...
Наставник (55425)
Да большинство просто на дачи рванет
Хранитель Истины (306116)
Разницы особо никакой... Но если только в эту ночь соседи и жители не выйдут на площадь перед магазином..чуток поплясать и друг друга поздравить.. а так - каждый Н.Г. вся деревня собиралась и два баяна.. В этом году вряд ли..
Хранитель Истины (430095)
Да уж, давно я столько не отдыхал. Кому война, а кому мать родна, ....