Как думаете, а этот очередной предатель родины из аэрофлота, который передавал сведения, он просто посредник или что? Откуда у сотрудника аэрофлота сведения, составляющие гос тайну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну сведения может и не сильно секретные, но возможно в сумме это может нанести ущерб безопасности. Другое дело что систематически, а не разово. Существуют специальные аналитические отделы которые собирают доступную и не секретную по отдельности информацию и в результате анализа делают выводы которые уже являются не такими уж и безобидными для другой стороны. Может этот нудак передал что то что явилось неким ключом или недостающим звеном. Мы этого не узнаем.
Кстати, к примеру, норма масла для военнослужащих раньше тоже была "секретной" информацией. Зная норму и количество поставки, враг мог сделать вывод о количестве личного состава, интересующей его воинской части. Так что нам можно только гадать и возмущаться недемократичностью наших силовых ведомств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй их там разберет ихнии игры...
Верховный Наставник (139998)
Думаю он друг друзей Путина.