А вы уже готовитесь к Новому Году, ну там - подарочки для родственников и коллег, всякие красивые мелочи для праздничного настроения, рецепты новогодних угощений? Или планируете самоизолироваться в четырёх стенах, и плевать на всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306729)
Ёлочки в вазоны посадила..и фонарики уже горят.. На днях юбилей у мамочки - 85!!! Поэтому пока о нем думки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Купила упаковку горошка для оливье и планирую самоизолироваться)))
Верховный Наставник (113238)
Не.. сейчас не о том мысли.
Планируем, как всегда, самоизолироваться на даче с мужем. Думаю, к нам присоединятся сын с невесткой.
О подарках пока не думала, у меня еще д.р. мужа на носу.
Верховный Наставник (233836)
Изолироваться вряд ли получится но если вдруг получится то улечься на диван и плевать в потолок