Вы за границей часто бываете?) А где именно были, расскажите) Сколько раз?)

У вас при таможенном досмотре какие-нить
Приколы случались?) Какие?)

Доп. вопрос. Какая у Вас сейчас температура? (кто как понял))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644567)
я первый раз засобиралась. а мне сорок уже... дочка денег подкопила и говорит:"поехали,мама,в милан". на распродажи и в море средиземном искупнёшься... вот такая умница выросла(сейчас паспорт делать хочу). температура шикарная: +25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с Беларуси практически не вылезаю..тебе температуру вагинальную или за бортом?
Советник (3426)
не прикол, но мне было смешно, а муж бился в припадке: у него пунктик по поводу трусов. вот никто и никогда не должен их видеть ни на веревке, ни в ванной (чистые, разумеется). никто и никогда из посторонних. и вот в Израиле, в аэропорту, меня попросили открыть чемодан. вокруг наши коллеги, муж весь такой.. открываю.. сверху прям сразу во всей красе его огромные труселя. у него истерика, у меня тоже, но от смеха..
Мудрец (18643)
Случались..Друга досмотрели..а меня нет..Я возмущалась-прикалывалась)))
Друг обиделся)))))

Температура пониженная,как обычно)
Мудрец (22635)
каждый год в течении 12 лет были в Турции (5 раз), Египет, Греция (2 раза), Хорватия, Таиланд, Испания, Италия, Мальта, Венгрия, Австрия, Франция, Германия, Израиль, Иордания, Камбоджа, Чехия
Гроссмейстер (9318)
За границей ни разу не была. И на море ни разу не была. И в Москве ни разу не была.
Температура пониженная. У меня всегда такая.
Наставник (76786)
Не была ни разу. Самолёт видела 11 лет назад,в Минводы летала
Да не нужен нам берег турецкий.
У нас столько красот..
и в России и в Беларуси родной.)
Верховный Наставник (154052)
У меня на досмотре как-то в рюкзаке 20 минут ключи искали. ключи у меня знатные. Очень им хочелось на них посмотреть. но искали молча. Мне ни слова, что ищут. Звали коллег, искали, звали других коллег, искали. А рюкзак простенький, 2 отделения.... потом все-таки плюнули и тыкнули у себя на шее в ключ, типа есть у тебя такое?
Я специально время засекла, когда искать начали. Интересно было, насколько у них нервов хватит.
Собираемся первый раз)))
Температуру пока не скажу, градусник ещё в П.О.П.Е...))
намеряю отчитаюсь))
Верховный Наставник (101033)
Каждый год летаем.Чаще всего в Испанию.На таможне ничего интересного не было.
Температура на улице +19)