Сейчас расскажу веселую историю про ковид,точнее про маски)

Звонит мне сегодня мама и закатывается смехом..Говорит,слушай!Пошла я в магазин за продуктами,на кассе понимаю,что я забыла маску дома..очередь уже подходит...кассир говорит,без маски не обслуживаем,возьмите вот тут на столе одноразовые..Я подхожу,достаю,а это квадратик с одной прорезью на одно ухо,меньше чем на половину лица..я говорю,девушка,а как же это мне надеть?Она говорит,легко,выходит,достает вторую такую же "маску",надевает на втрое ухо мне,и завязывает кончики на узелок под носом....Я говорю вы серьезно?Так пойдет?Очередь просто выпала,она говорит,ничего смешного,нам для отчетности,была маска и была...Я представила маму с узелком под носом.. Как у вас день прошел?Весело,не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270433)
Кааатя! Я такую же картину наюлюдала у нас в Перекрёстке... бедный мужик... ржали ВСЕ! а куда деваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
листья сгребал... патом валялся в них... паследний день отпуска)
Наставник (32396)
Просветленный (503382)

Верховный Наставник (186599)
я смешнее видел "пятерочка"_ примерно тоже предисловие , только мужчина не надел маску , а.... в рот засунул и его обслужили.
Верховный Наставник (165741)
Сегодня забирала из Леруа ковролин.длина рулона 3 метра.вес 15 кг.ну чё ,запихала в машину весь не влез открыла стекло в двери багажникачерез него и запихивала.я молодец!))
приходят сегодня студенты, с правоохранки, крупные такие парни. и маски ниже носа. я им громко: маски наденьте правильно, прикройте носики))) они так ржали: носики))) но маски натянули.
Хранитель Истины (313525)

у нас тоже без масок не обслуживают))) привет))

Мудрец (18648)
Нам тоже выдали на работе к одноразовым маскам многоразовые))) мы ржали, примеряли, трусы какие-то))) зато строчки добротные))) мужикам тоже такого цвета)))

Просветленный (644522)
А я видела как пацан на вдохе такую недомаску держал ртом и расчитывался
Хранитель Истины (303199)
Катя!
Меня вчера из автобуса хотели выгнать без маски! Я, скрипя сердцем, достала эту гребаную маску и просто положила ее под подбородок на меховой воротник куртки и только после этого водитель успокоился! Это, плять, пистец! Ипанутые!
Вот и вся путинская борьба с ковидом