Я вам уже надоела ....но опять проБыт спрошу:хочу куплять в прихожую что то типа пуфика или тумбы ..

..с мягким сиденьем...и по возможности с полочками для обуви или лопатки и средств по уходу за обувью.
Может у вас есть подобное ....или может скинете фоту подобного? Я уже тыщу просмотрела ,но хочу знать ваше мнение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это же мелочь... постоит такой.. потом купишь другой...
Хранитель Истины (461441)
Надо сьездить в Максидом, ВИМОС и что-то подобрать там, выбор сейчас очень небольшой. Но есть прихожие вместе и в отдельности предметы для хранения обуви, табуретки и т.п. Я взял табуретку, которая одновременно является двухступенчатой лестницей, как раз то, что нужно для моих настенных полок.
Верховный Наставник (173522)
С полочкой для кошака сегодня видела... очень понравилась, сделаю себе такую же!

Уличное кафе в Кисловодске.
Верховный Наставник (233344)
Случай в магазине..стою выбираю сыр рядом бабуля пришедщая задолго до меня..тоже типо выбирает. стояла минут двадца все равно как ждала чего то..я сыр взял и пошел к кассе сматрю она взяла тот же и тоже к кассе. вопрос ждала то чего) так и ты)
Хранитель Истины (305437)
Какая сложная проблема.

Я в прихожую забацал вешалку из брашированной вагонки.
Хотел к ней тумбу с полками для обуви, но остановился на брашированной лавочке, под которую поставил резиновые лотки для обуви. Мельчить не стал.