Перешёл на оптоволокно, интернет и теле) Как вам скоростёнка ?) Это пока тестовый режим)

Первый день подключения провайдера в городе)
Потом будет 800 мегабит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (62704)
На опте 2 года. Ограничил скорость(и плату проводёру) ибо нафуй больше 200 и не надо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абонентская плата какая за 800мбит/с ?
Верховный Наставник (136115)
Блиннн.. сейчас провайдеры не скорость снижают, а скорость подключения. А это тормоз. Скачивается и на 100 мгновенно.
ты перешел, а нас перешли))))))))))
просто пришли, одну коробочку сняли, другую повесили и на мой удивленный взгляд сказали- распишитесь, что оборудование вам обновили)))))))))
Верховный Наставник (232091)
А сетевуха то тянет?А то они и 1000 запустят только что толку)
Верховный Наставник (127003)
с ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ТЫ ВСЮ АМЕРИКУ СКАЧАЕШЬ ЗА ПОЛ ДНЯ!!!!)))))
Самое прикольное, что оптоволокно давно уже везде есть, вот и в вашу деревню приехало))))

ВОТ ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПОНЯТНО видимо тебе при любом раскладе к тебе в хату оптоволокно не проведут))) а обычный кабель))
Верховный Наставник (206673)
главное, чтобы сайты поддерживали, а не только оператор, а то у меня скорость 90 (тариф 100), а как начнешь качать - тут и начинается.....
Хранитель Истины (355551)
У нас в деревне оптоволокно года три уже как.
Тариф подключили скромный, на 30 мегабит, платим 750 р.
Нам хватает и для работы и телек посмотреть.
Можно перейти на другой тариф и платить 2500, но зачем...
Верховный Наставник (132929)
Крута! Вот только надо ли оно такое? Хотя, у всех разные задачи. Может, кому и надо.
Просветленный (586801)
У них всегда красиво на тестах кажет.
Ездил на вызов недавно, по 5 гц вафле 140, а за стеной 4 - 12 еле еле.
И скорость показывает до шлюза Спидтест.
Иди на 2ip.ru - там реальная будет.
Наставник (56199)
Может в этом и заключается сермяжная правда, но тут деревня блинн, 3G и титьки на бок.
Наставник (68614)
пох! нет так быстро по вайфай МТС но хватает для общалки
Верховный Наставник (201597)
колхоз..у нас оптоволокно в самой отдаленной деревне уже проведено..