Почему у некоторых людей глаза разного цвета? это метка диавола или бога+

или из за чего такое бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (246795)
Из-за гетерохромии. Знаешь, левоманит, правоманит, гетерохромия. Назвал, понимаешь, с латинским корнем - и вроде как объяснил. Из-за генов это бывает, из-за генов (объяснение того же порядка ). А бывает и приобретенная. Некоторые глазные лекарства вызывают. Но она потом проходит. Иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кошки пророка Мухаммада(мир ему) по имени Муза(мир ей тоже) глаза тоже были разного цвета.
Метка Шайтана?
Скорее всего, в прошлой жизни они были агностиками: как бы не верующие, но и не атеисты )
А потому, по законам кармы, один глаз достался от Бога, а второй - от дьявола...
это перетасованные гены
Наставник (33383)
Язычники сжигали ИНОГДА вместе с мамкой детей с отклонениями,типа с нечистым зачала.