Я вот что думаю, а нищета считает себя живущими в СССР..так и осталась своими мозгами и техоснащением на уровне СССР..Стенка из ДСП..Графинчики , Серфизы..счастье в глазах))

типа СЧАСТЛИВЫЕ но НИЩИЕ...счастье же не в бабле?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140260)
Ха.. а ваш Навальный даст всем и всё ? Я угораю. Кроме стенок из ДСП и жратвы есть ещё многое что иное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230756)
И безграмотными.
Верховный Наставник (164783)
В отличии от состояния российской экономики сейчас, СССР был второй страной в мире по ВВП (что подтверждалось оценками МВФ).