Кто такие фейки печатает для путриотов?))

Венгрия первой из стран ЕС решила испытать российскую вакцину от COVID-19 только если она будет сертифицирована в ЕС. «
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Х у е с о с - насчёт если - сам придумал?....хохлодебил...))) А испытания начнут на неделе,а вы хохл пи да ры ждите когда на вас наглосаксы испытают свою - недоделанную - изготовленную из обезьян...)))